СК просит арестовать мужчину за нападение с ножом на стоматолога в Москве

15.12.2021
15:39
Следственный комитет будет ходатайствовать об аресте мужчины, ударившего стоматолога ножом в Москве. Нападавший оказался недоволен качеством оказанных услуг и ранил медика в его кабинете.
Фото: depositphotos.com

Следственные органы обратились в суд с ходатайством об аресте Мурата Оганесяна по делу о нападении с ножом на стоматолога в частной клинике в Москве. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову.

Инцидент произошел 13 декабря. По данным следствия, 60-летний мужчина, которому ранее оказывались лечебные услуги, остался недовольным их результатом. Пациент затаил обиду и пришел отомстить лечившему его стоматологу. Оганесян ранил врача ножом в живот. Сотрудник клиники был доставлен в одну из городских больниц.

Нападавший был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По факту случившегося возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.