«СМ-Клиника» инвестировала в новый медцентр в Москве 680 млн рублей  

07.11.2022
17:58
«СМ-Клиника» открывает в этом году четвертый медцентр. Клиника займет два корпуса общей площадью 6,8 тыс. м².
Фото: smclinic.ru

Холдинг «СМ-Клиника» 15 ноября откроет медицинский центр на юго-западе столицы. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 680 млн руб.

Новая семейная клиника разместится в двух корпусах общей площадью 6,8 тыс. м². В медцентре будут функционировать отделения педиатрии, лучевой диагностики и амбулаторно-поликлиническое, а также круглосуточный стационар для взрослых.

Помощь пациентам будут оказывать врачи более 35 медицинских специальностей. В клинике планируется также предоставлять широкий спектр обследований: КТ, МРТ, рентгенография, УЗИ, различные виды функциональной диагностики, гастро- и колоноскопия, в том числе под седацией.

В состав круглосуточного стационара войдут терапевтическое и хирургическое отделения, анестезиология и реанимация, отделение трансфузиологии. В четырех многопрофильных операционных планируется проводить хирургические вмешательства различной сложности по гинекологии, урологии, колопроктологии, общей хирургии, оториноларингологии.

Новый медцентр станет 26-м в составе сети и четвертым, открывшимся в этом году. «СМ-Клиника» сегодня присутствует в пяти регионах страны: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове. Выручка группы за 2021 год составила 15,7 млрд руб.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.