Счетная палата приглашает всех желающих оценить деятельность страховых медицинских организаций

03.08.2016
00:00
Счетная палата приглашает всех желающих принять участие в оценке деятельности страховых медицинских организаций. На сайте ведомства опубликована информация о старте опроса общественного мнения по теме деятельности страховых медицинских организаций как участников ОМС в 2014–2015 годах и истекшем периоде 2016 года.

Чтобы принять участие в опросе, заинтересовавшиеся граждане должны будут перейти по размещенной на сайте ведомства ссылке и выбрать один из предложенных вариантов ответов под каждым вопросом. Как при оформлении полиса ОМС вы выбрали страховую медицинскую организацию? Помогала ли вам ваша страховая медицинская организация при выборе медицинской организации с целью прикрепления? Помогала ли вам ваша страховая медицинская организация при выборе вами врача? Знаете ли вы, кто такой страховой поверенный?

Опрос анонимный, регистрации не требуется. Он продлится до 22 сентября 2016 года. Полученные результаты будут использованы в отчетах Счетной палаты по контрольным и экспертно-аналитическим мероприятиям, которые направляются в том числе в палаты Федерального Собрания РФ.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.