СибГМУ запускает программу «Элитное медицинское образование»

26.09.2017
00:00
Единственный медицинский опорный университет в России в феврале 2018 года планирует начать обучение по уникальной образовательной программе «Элитное медицинское образование». Она предназначена для студентов любой специальности вуза 4-го курса.

Предполагается, что в рамках курса будут обучаться 20 человек. Они должны не иметь академической задолженности, заполнить заявку на сайте, представить портфолио и написать эссе «Что мне даст обучение на траектории "Элитное медицинское образование"? Моя карьера после окончания вуза». Собеседование с претендентами состоится в ноябре 2017 года.

«Обучение на "элитке" позволит вам стать не только врачом, провизором или психологом, но также успешным ученым, предпринимателем, организатором здравоохранения. Вы сможете каждый день развивать свои личностные качества через тренинги, постоянную работу в команде, общение с лучшими преподавателями и практикующими специалистами, свободно использовать английский язык в профессиональной деятельности. После выпуска – гарантированное трудоустройство в родной университет», – обратилась к студентам ректор СибГМУ Ольга Кобякова. По ее словам, студенты будут обучаться у команды лучших преподавателей-практиков из ведущих инновационных компаний, научных организаций и университетов.

Как рассказала порталу Medvestnik.ru руководитель программы Марина Аржаник, обучение будет бесплатным. Его срок – 2,5 или 3 года. Среди курсов – предпринимательское мышление, современные методы исследований, маркетинг в медицине, медицинское право, планирование клинических и биомедицинских исследований.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.