Система распознавания лиц исключит ошибки при внесении личных данных пациента в базу

12.12.2019
12:33
Автоматическая система распознавания лиц Face detection моментально идентифицирует клиента, находит его медицинскую карту и передает информацию на ресепшн. Администратору не нужно спрашивать фамилию и имя гостя и вводить их вручную в поисковую систему, поэтому исключается возможность неправильного занесения личных данных пациента в базу.

Тестирование системы началось весной 2019 года, а в течение 2020-го она будет внедрена во всех столичных подразделениях медицинского холдинга «Инвитро». В Москве новым сервисом уже пользуются более 2 000 его клиентов, давших согласие на обработку персональных данных.

Совместная разработка холдинга и компании Mail.ru позволяет сократить время на первичное общение с пациентом и устранить появление очередей. Вслед за Москвой технологию распространят на регионы. Параллельно разработчики занимаются расширением ее функционала

В перспективе технология Face detection будет способна оценивать загруженность медицинских офисов, измерять удовлетворенность клиента, отслеживать возникновение спорных ситуаций во время обслуживания и оповещать об этом ответственных менеджеров.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Амерханов Борис Борисович
".... И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его... "
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.