Следственный комитет наградил ректора Тихоокеанского ГМУ медалью «За содействие»

27.11.2020
14:49
В Приморье руководитель краевого следственного управления вручил медаль «За содействие» ректору Тихоокеанского госмедуниверситета Валентину Шуматову. ГМУ обучал следователей в симуляционном центре и направлял своих специалистов для участия в судмедэкспертизах.

На основании приказа главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина медалью «За содействие» награжден ректор Тихоокеанского ГМУ Валентин Шуматов, сообщила пресс-служба СК. Сотрудничество следователей и ГМУ продолжается несколько лет.

В рамках соглашения более сотни сотрудников следственного управления прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи на симуляторах в университете. Вуз регулярно направлял квалифицированных специалистов для участия в сложных комплексных судебно-медицинских экспертизах.

Вручая награду, руководитель управления благодарил ректора за содействие и выразил надежду на участие в новых совместных интересных проектах.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.