Состоялась ежегодная церемония награждения Russian Pharma Awards

30.11.2017
00:00
23 ноября 2017 года состоялась ежегодная церемония награждения Russian Pharma Awards, присуждаемая за достижения в области фармации. В номинации «Самый назначаемый препарат при лечении ОРВИ и гриппа» был отмечен третьим местом препарат Циклоферон® производства ООО «НТФФ «ПОЛИСАН».

Премия Russian Pharma Awards – уникальное и значимое событие в сфере медицины и фармацевтики, ставшее наглядным примером независимой оценки лекарственных препаратов профессиональным сообществом. Победителей во всех категориях выбирают участники проекта «Доктор на работе», что составляет 55% практикующих врачей России.

Циклоферон® - универсальный противовирусный лекарственный препарат. Обладает прямым противовирусным, иммунокорригирующим  и противовоспалительным действием. Циклоферон®  повышает неспецифическую резистентность организма в отношении вирусных и бактериальных инфекций. Препарат входит в перечень жизненно важных лекарственных препаратов (ЖНВЛП) в Российской Федерации, а также в стандарты лечения гриппа различной степени тяжести  как у взрослых, так и у детей.

Именно с Циклоферона® фактически началась история компании ПОЛИСАН в 1992 году. Разработка и исследование перспективного препарата 25 лет назад стали основой для команды, увлеченной общим делом, общей идеей.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.