Строителей перинатального центра в Сочи будут подгонять посредством видеонаблюдения

09.01.2018
00:00
Завершить строительство перинатального центра в Сочи до конца 2017 года не удалось. Срок его сдачи переносили несколько раз, менялись генеральные подрядчики, звучали заверения, что уж к 1 января 2018 года центр будет открыт. Не вышло.

На днях на стройке, где работы не прекращались даже в праздники, побывал первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко. Чтобы мотивировать строителей трудиться еще быстрее, он сообщил им о том, что за ними будут пристально наблюдать с помощью системы видеонаблюдения. Такой же постоянный мониторинг будет внедрен и на остальных возводимых в крае социальных объектах. Кроме того, будут сформированы особые штабы, куда войдут представители всех заинтересованных сторон: от департамента строительного надзора до субподрядчиков.

Новый срок ввода в строй сочинского перинатального центра, поставленный губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, – 2018 год.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.