Татьяна Яковлева и Сергей Краевой перейдут на работу в ФМБА

08.02.2020
10:50
Первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева и замминистра здравоохранения Сергей Краевой станут заместителями руководителя ФМБА Вероники Скворцовой. Об этом «Фармацевтическому вестнику» рассказал источник, близкий к Минздраву, и подтвердил один из представителей руководства в региональном отделении ФМБА.

Яковлева сохранит в ФМБА статус первого заместителя, пояснил источник в региональном отделении ФМБА. «На совещании с руководящим составом Вероника Игоревна сказала, что приведет с собой большую команду профессионалов. Это первые назначения», — отметил он.

Источник портала Medvestnik, близкий к ФОМС, подтвердил предстоящие перестановки. Он также назвал имя еще одного известного представителя системы здравоохранения РФ, который вольется в команду Скворцовой.

По информации источника «ФВ», Вероника Скворцова расширит штат своих заместителей. У экс-главы ФМБА Владимира Уйбы было шесть замов, но первого заместителя в структуре не было.

Яковлева работает заместителем министра здравоохранения с 2012 года. В июле 2018 года она стала первым заместителем министра. Краевой занимает пост замминистра здравоохранения с 2013 года. До этого он 8 лет возглавлял Департамент здравоохранения РЖД.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.