У министра здравоохранения Бурятии появился заместитель

30.05.2018
00:00
Глава Бурятии Алексей Цыденов назначил заместителем министра здравоохранения республики Батора Будаева. Ранее он возглавлял Республиканский базовый медицинский колледж. Чиновник будет курировать первичную медико-санитарную помощь и вопросы профилактики и реабилитации. В приказе указано, что испытательный срок составит полгода.

Без заместителей министр здравоохранения региона Дамбинима Самбуев, выигравший конкурс на министерское кресло в декабре 2017 г., остался в середине мая. Тогда по собственному желанию пост покинула его заместитель Светлана Замбалова. Первый замминистра Александр Занданов, проработавший в ведомстве 15 лет, уволился в конце 2017 г. Пополнить оголенное министерство решила специальная комиссия во главе с Алексеем Цыденовым, рассматривающая кандидатов.

Батор Будаев – один из 18 участников конкурса на должность министра здравоохранения, в котором одержал победу нынешний министр.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.