Юрий Нечепоренко ушел из ФОМС

22.01.2021
13:17
Юрий Нечепоренко уходит с поста зампредседателя Федерального фонда ОМС по собственному желанию. Его карьера в ФОМС началась с 2008 года.
Фото: budget.council.gov.ru

Заместитель председателя ФОМС Юрий Нечепоренко освобожден от должности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано на официальном портале правовой информации 22 января.

Согласно документу, Нечепоренко покидает пост по собственному желанию. Он работал в должности заместителя председателя ФОМС с 2012 года.

Как рассказал «МВ» источник на страховом рынке, уход Нечепоренко может быть связан с желанием главы ФОМС Елены Черняковой работать со своей командой.

Юрий Нечепоренко в 1993 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Прикладная математика», имеет ученую степень «Магистр математики». С момента выпуска по 2004 год занимал различные должности в Министерстве финансов правительства Саратовской области. С 2004 по 2008 год работал в сфере информационных технологий. Первую должность в ФОМС получил в 2008 году, до момента назначения на пост зампредседателя был начальником управления информационно-аналитических технологий фонда.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.