В Красноярском крае пьяный хулиган избил врача больницы и попал под следствие

15.04.2021
15:15
В Рыбинском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, причинившего телесные повреждения хирургу больницы города Заозерного.
Фото: МВД Красноярского края

Сотрудниками отдела дознания возбуждено уголовное дело в отношении жителя Зеленогорска, который в пьяном виде избил врача приемного покоя больницы города Заозерного. По ст.116 (побои) УК России ему могут назначить наказание до 2 лет лишения свободы, сообщили в краевом подразделении МВД.

Накануне медсестра приемного покоя больницы города Заозерного сообщила в дежурную часть МВД, что компания молодых людей шумит и бьет окна в приемном покое.

Полицейские установили, что молодые люди в состоянии алкогольного опьянения прибыли в приемный покой и потребовали оказать помощь одному из своих друзей, который упал и поранил себе лоб. Хирург приемного покоя заверил их, что помощь будет оказана, и  направился в ординаторскую, чтобы выполнить необходимые приготовления. Через несколько минут туда ворвался молодой человек, стал хамить доктору, а затем причинил ему телесные повреждения.

Ранее этот молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.