В Крыму и Севастополе новым медорганизациям придется проходить лицензирование

16.12.2019
16:19
Срок разрешения на осуществление без лицензии подлежащего лицензированию вида деятельности в Крыму и Севастополе продлен до 1 января 2021 года. Это правило не распространяется на вновь создаваемые медицинские организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность.

Президент подписал Федеральный конституционный закон «О внесении изменений в ст.122 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя"».

Федеральный закон принят Госдумой 10 декабря и одобрен Советом Федерации 11 декабря 2019 года.

Закон продлевает до 1 января 2021 года срок, в течение которого по решению Правительства России на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя допускается осуществление подлежащего лицензированию вида деятельности без получения лицензии в порядке, установленном Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.