В ММК пройдет международная конференция сестринского дела в онкологии

08.02.2021
12:41
13 февраля при поддержке Международного медицинского кластера состоится конференция с международным участием «Важность и значение онкологической сестринской помощи в диагностике и лечении пациентов». Мероприятие для медицинских сестер, работающих с онкологическими больными пройдет на базе клиники Hadassah Medical Moscow.

Специалисты, работающие с онкологическими пациентами, поделятся кейсами организации работы сестринской службы при оказании качественной медицинской помощи в онкологических клиниках и отделениях радионуклидной терапии. На конференции будут освещены темы новых санитарных правил, инфекционной безопасности, а также современного подхода к пациентам онкологического профиля.

Участники проанализируют проблемы, связанные с обучением медицинских сестер онкологического профиля, а также разберут особенности работы на радиотерапевтическом оборудовании, с которыми сталкивается сестринский персонал.

В рамках конференции «Важность и значение онкологической сестринской помощи в диагностике и лечении пациентов» опытом поделятся эксперты филиалов ведущих иностранных и российских клиник, образовательных и научных организаций, а также компаний-производителей, играющих важную роль в безопасности и эффективности оказания медицинской помощи.

Организатор мероприятия — производитель дезинфицирующих средств и упаковочных материалов для стерилизации «Интерсэн-плюс». Партнеры конференции: Региональная общественная организация медицинских сестер (РООМС), Фонд Международного медицинского кластера и филиал израильского госпиталя Hadassah Medical Moscow.

Место проведения:

Москва, ИЦ «Сколково», Большой бульвар, 46с1, Hadassah Medical Moscow, официальный филиал израильского госпиталя Hadassah.

Зарегистрироваться

Материал партнера: ММК

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.