В «МедИвестГрупп» сменился гендиректор

09.09.2021
15:24
Елена Архангельская покинула должность генерального директора «МедИнвестГрупп». Ее пост занял Игорь Симоновский. В компании не комментируют кадровые перестановки.
Елена Архангельская

В ГК «МедИнвестГрупп» произошли кадровые перестановки. Согласно информации на сайте группы, должность генерального директора вместо Елены Архангельской теперь занимает Игорь Симоновский, обратил внимание Vademecum. 

Помимо Архангельской, из состава управления МИГ пропало имя старшего вице-президента Артема Мелихова.

В МИГ отказались комментировать перестановки, группа намерена представить официальную позицию позднее. Елена Архангельская на звонки не ответила.

Архангельская стала генеральным директором ГК «МедИнвестГрупп» в 2018 году. До этого она с 2003 года работала в «Фармстандарте» и ООО «НПО Петровакс Фарм». Мелихов с 2012 года был коммерческим директором входящей в МИГ сети клиники «К+31», в 2018-м стал управляющим директором «ПЭТ-Технолоджи», а потом и старшим вице-президентом МИГ.

Симоновский с 2018 года был гендиректором сети центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи». Ранее он управлял операционной деятельностью в Х5 Retail Group и группе компаний «Дикси». 

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.