В Москве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS

09.11.2018
00:00
14 ноября в Москве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS, посвященный применению новейших интерактивных технологий. 

Фокус на инновации и внедрение дополненной и виртуальной реальности лидирующими компаниями в перспективные сегменты: ритейл и маркетинг, образование, медицина, промышленность, развлечения, недвижимость, кино и анимацию (Москва, Покровка 47, Цифровое деловое пространство). 

Форум проходит третий год, организатором выступает AVRA Ассоциация при поддержке АНО Цифровая экономика, Агентства промышленного развития г. Москвы, Центра НТИ AR/VR. Генеральный партнер – HP Inc. 

Главная тема – рост бизнеса с внедрением AR/VR. К дискуссии о мерах поддержки присоединятся представители основных институтов развития страны. Западный опыт представят коллеги из США. О новых прорывных направлениях поведают эксперты прогрессивных компаний Hello Computer, Yode Group, Fibrum, VideoFabrica и др.  

В ходе AVRA DAYS посетители смогут услышать и о мировом опыте использовании интерактивных технологий в медицине. А также в зоне выставки пообщаться напрямую с разработчиками, создающими проекты для реабилитации пациентов, работы с психологическими отклонениями или лечения болезней. Согласно мировым исследований, виртуальная реальность признана одним из 10 лучших способов восстановления жизненно важных функций организма в период реабилитации. Специалисты используют VR-терапию в качестве дополнения к традиционным методам. VR-Технологии обеспечивают поддержку основным принципам реабилитации: содействуют повторению, располагают к обучению и позволяют дать обратную связь. 

AVRA Days являются центром экспертизы применения AR/VR, объединяющим разработчиков, клиентов и инвесторов. 

Посещение AVRA Days – это прекрасная возможность для развития бизнеса, поиска клиентов и партнеров, получения обратной связи от профессионалов. Посетители смогут научиться у лучших, вдохновиться успешными примерами и испытать новые технологии на практике.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.