В Москве состоится венский бал для профессионалов медицинской сферы

28.06.2019
00:00
Первый Российский бал медиков соберет коллег в торжественной обстановке Метрополя 15 августа, чтобы сплотить врачебное сообщество и напомнить о высоком статусе врача. Роскошный антураж венского бала будут создавать выдающиеся деятели искусств Российской Федерации. Все, кто предпочитает стиль и эксклюзивность, оценят первоклассный уровень предстоящего мероприятия. Регистрация на бал открыта.

Со школьной скамьи остались в памяти яркие образы аристократических балов IXX столетия. Каждая девушка мечтала побыть Наташей Ростовой, юной дебютанткой, покорившей претенциозное светское общество. И вот в XXI веке венские балы снова стали традицией. Только попасть на них можно не по праву рождения, а в случае бала медиков по профессиональному призванию.

Впервые в истории будет организован венский бал для врачей и директоров статусных медицинских учреждений России. Вы сможете обсудить важные медицинские вопросы, заключить деловые соглашения, просто пообщаться в непринужденной обстановке торжества. Насыщенная программа мероприятия подарит незабываемые впечатления. В этот вечер публику будут восхищать:

  • ведущий бала – актер и певец Андрей Анкудинов;
  • джаз-оркестр имени Семена Мильштейна;
  • чемпионы России по бальным танцам с показательным выступлением
  • оперные певцы: солистка театра «Новая Опера» Полина Шамаева и солист Большого театра Тарас Присяжнюк;
  • пианист – концертмейстер Большого театра Елизавета Малашенко;
  • балет: прима и премьер театра Станиславского Наталья Сомова и Георги Смилевски.

Приглашаем на Российский бал медиков. Вы станете участником исторического события. Самые именитые врачи подтвердили присутствие на мероприятии. Присоединяйтесь – вы достойны этого!

Приобрести билет

Нет комментариев

Комментариев: 1

Амерханов Борис Борисович
А можно приобрести билет на онлайн участие, по типу "телеконференции" на удалённое рабочее место по не защищенным каналам связи при помощи домашнего скайпа. Врачи из "глубинки" смогут виртуально поучаствовать, и в режиме реального времени пообщаться с врачебными светилами.
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.