В Мурманской области женщина напала на врача в поликлинике

28.10.2021
15:06
На избившую врача в Кировске женщину завели уголовное дело. После удара кулаком в голову медработник получила сотрясение мозга.
Фото: depositphotos.com

Следователи в Кировске Мурманской области завели дело против посетительницы поликлиники, которая набросилась на врача-офтальмолога и нанесла ей травмы. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

По версии следствия, подозреваемая 22 октября пришла в кабинет врача-офтальмолога поликлиники Апатитской-Кировской ЦГБ и ударила врача по голове. Специалист получила сотрясение мозга.

В отношении женщины 1980 года рождения возбуждено уголовное дело по п.«г» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением служебной деятельности).

Причина конфликта не называется. В соцсетях местные жители утверждают, что поводом стал отказ врача выдать дочери нападавшей больничный лист.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.