В Нижневартовске возбудили дело после получения ребенком огнестрельного ранения в больнице

22.10.2021
19:29
В детской больнице Нижневартовска ребенок получил огнестрельное ранение из травматического оружия, принадлежащего его деду. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

Следователи в Нижневартовске возбудили уголовное дело после травмирования 10-летнего ребенка в Нижневартовской окружной клинической детской больнице, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел 22 октября. 

По предварительным данным следствия, ребенок получил ранение в голову из травматического оружия, принадлежащего его деду, который сопровождал потерпевшего на госпитализацию. При этом на официальном сайте госорганов ХМАО указывается, что ребенок самостоятельно ранил себя из травматического оружия.

Пациенту оказывается медицинская помощь, врачи оценивают его состояние как тяжелое. Департамент здравоохранения региона проводит служебную проверку. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.