В Подмосковье запустили онлайн-сервис по поиску пропавших людей среди пациентов больниц

07.04.2021
20:08
На подмосковном портале Госуслуг в разделе «Здравоохранение» теперь можно искать пропавших людей среди пациентов больниц. Для поиска на сайте нужно ввести ФИО пропавшего, особые приметы, дату пропажи и другие данные.
Фото: mos.ru

В Московской области заработал онлайн-поиск пропавших людей среди поступивших в больницы пациентов. Воспользоваться сервисом можно на региональном портале Госуслуг в разделе «Здравоохранение», сообщается на сайте регионального Министерства госуправления, информационных технологий и связи. 

Для поиска нужно ввести ФИО пропавшего, также можно указать пол, возраст, рост, вес, телосложение, предметы одежды, приметы и дату пропажи. Результат поиска отображается в виде карточки пациента, при нажатии на которую можно увидеть развернутую информацию о человеке.

При нахождении человека с помощью сервиса необходимо обратиться в больницу лично или по контактному телефону, указанному в карточке пациента.

По официальным данным, ежегодно в России пропадают без вести 180 тыс. человек.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.