В Свердловской области на вызове убили 28-летнего медбрата «скорой»

26.04.2023
15:20
В городе Березовском по подозрению в убийстве медицинского работника задержан трижды судимый местный житель. У 28-летнего медбрата «скорой» остались двое маленьких детей.

Сотрудник скорой смог самостоятельно добраться до коллег, которые ждали его в автомобиле у дома. Они оперативно доставили мужчину в городскую больницу, но потерпевший скончался. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело.

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 28-летнего медбрата скорой помощи городской больницы г. Березовский Степана Шабурова. Подозреваемый — ранее трижды судимый местный житель, сообщила 26 апреля пресс-служба регионального управления Следственного комитета. 

По данным следствия, вечером 25 апреля бригада СМП приехала на вызов к женщине с болью в груди. Дверь открыл 67-летний мужчина, который сразу же ударил медбрата ножом в грудь. 

Раненый медработник самостоятельно добрался до служебной машины, коллеги оперативно доставили его в Березовскую ЦГБ. Но спасти его врачам не удалось: от полученного ранения он вскоре скончался.

У Степана Шабурова остались двое маленьких детей.

«Медвестник» выражает соболезнования родным и коллегам медика.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.