В Томске выберут лучшие проекты 2017 года в здравоохранении

17.03.2017
00:00
Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) совместно с Национальной ассоциацией управления проектами СОВНЕТ с февраля по май 2017 года проводит российский конкурс «Лучший проект 2017 года в сфере здравоохранения».

К участию в конкурсе приглашаются организации, реализующие проекты в сфере здравоохранения с использованием методов и средств проектного управления. Для участия в конкурсе проект должен быть завершен до 1 января 2017 года, его бюджет должен составлять не менее 500 тыс. рублей. Подведение итогов пройдет на конференции «Управление проектами в сфере здравоохранения» в рамках IV международного форума молодых ученых U-NOVUS – 2017 в Томске.

По словам ректора СибГМУ Ольги Кобяковой, в 2016 году в университете начали внедрять принципы проектного управления. Вуз первым из медицинских вузов России прошел добровольную аккредитацию программы дополнительного образования «Управление проектами» и подтвердил свое соответствие требованиям СОВНЕТ и IPMA.

«Теперь мы намерены активно транслировать опыт управления проектами для учреждений здравоохранения и других организаций, в том числе через проведение конкурса проектов», — сообщила Ольга Кобякова.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.