В Тульской области грузовик сбил двух работавших на месте ДТП фельдшеров

28.01.2021
13:13
Минувшей ночью в Тульской области грузовик сбил двух фельдшеров скорой медицинской помощи. Женщины работали на месте ДТП на трассе М-4 «Дон». Состояние одной из них – тяжелой, другой – средней тяжести.

Сегодня около 3:00 часов в районе д. Медвенка Киреевского района Тульской области произошел наезд грузовика на сотрудников бригады скорой помощи. Медики прибыли на вызов по поводу ДТП и осматривали участников происшествия. Наехавшая на них фура двигалась в попутном направлении, сообщила пресс-служба областного Минздрава.

В результате аварии пострадали два фельдшера Киреевской подстанции областного Центра медицины катастроф. Женщины доставлены в районную больницу. Одна из них (ей 45 лет) находится в состоянии средней тяжести, другая (ей 62 года) получила серьезные травмы, ее состояние – тяжелое.

В момент ДТП на обочине стояли машины скорой помощи и ДПС со включенными проблесковыми маячками.

Министр здравоохранения региона Алексей Эрк поручил оказать пострадавшим всю необходимую помощь.

На днях в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием машины скорой помощи. В числе пострадавших – беременная и сопровождавший ее в перинатальный центр медработник. Губернатор поручил Минздраву провести служебную проверку.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.