В ЯНАО в третий раз объявили конкурс на строительство больницы за 1,4 млрд

12.08.2021
15:34
Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в третий раз объявили тендер на проектирование и строительство педиатрического корпуса с поликлиникой и стационаром в Губкинском. Первые два аукциона не состосялись. 

Департамент госзаказа ЯНАО объявил тендер на выполнение проектно-изыскательных работ и возведение педиатрического корпуса с детской поликлиникой и стационаром в микрорайоне № 10 города Губкинского. Начальная максимальная цена контракта составляет 1,393 млрд руб., итоги аукциона подведут в конце августа 2021 года, следует из данных на портале госзакупок.

Впервые конкурс проводили в марте этого года, но определение поставщика было отменено. Повторный аукцион в июле был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок на участие в тендере.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет построить в микрорайоне № 10 поликлинику, рассчитанную на 200 посещений с 14 койками круглосуточного пребывания и четырьмя койками в дневном стационаре. Медучреждение будет включать отделения неотложной помощи, реабилитации и медико-социальной помощи, центр здоровья детей, а также лечебно-профилактическое и консультативно-диагностическое отделения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 августа.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.