В детских поликлиниках Москвы появятся многоканальные кол-центры для вызова врача на дом

07.06.2018
00:00
В этом году в детских поликлиниках Москвы появятся многоканальные кол-центры для вызова врача на дом. Их операторы будут отвечать на звонки родителей, чьи дети прикреплены к филиалам медорганизации. Сейчас, чтобы пригласить педиатра к ребенку, необходимо обращаться непосредственно в филиал поликлиники, к которому он прикреплен.

Пилотный проект по созданию многоканального кол-центра для вызова детского врача на дом был успешно реализован на базе детской городской поликлиники №110 столичного Департамента здравоохранения. В течение трех месяцев родители, чьи дети прикреплены к филиалам и амбулаторному центру этой поликлиники, могли вызвать специалиста к заболевшему ребенку по единому номеру.

Новый подход доказал свою эффективность: многоканальность сделала вызов врача проще и быстрее за счет возможности перераспределять звонки, а единый номер позволил родителям не терять время на поиск нужного телефона.

Пилотный проект завершился в мае. Сейчас подводятся его итоги, при этом обсуждение проходит с участием родителей.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.