Вероника Скворцова: пусть 2018 год будет счастливым!

29.12.2017
00:00
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поздравила коллег с Новым годом. Глава Минздрава России пожелала всем здоровья, мира и добра.

«Примите мои искренние поздравления с самым светлым и добрым праздником, который привносит в нашу жизнь необыкновенную атмосферу радости, волшебства, новых надежд и ожиданий», – цитирует Веронику Скворцову пресс-служба ведомства.

В поздравлении говорится, что уходящий год был отмечен несколькими знаковыми событиями для отечественного здравоохранения: это – достижение исторического максимума продолжительности жизни россиян – 72,6 года и национальных минимумов младенческой и материнской смертности.

«Залогом эффективности медицинской помощи гражданам является создание современной пациентоориентированной и направленной на профилактику модели здравоохранения, и в прошедшем году мы смогли убедиться в правильности определенного нами курса», – говорится в сообщении Минздрава России.

«Желаю всем, дорогие коллеги, крепкого здоровья, мира и добра! Пусть 2018 год будет счастливым!», – сказала Вероника Скворцова.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Шепотько Александр Иванович
Народу России надо не "медицина"........ ,а ЗДОРОВЬЕ и настоящее ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.А.И.Шепотько,Самара
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.