Владимиру Путину показали работу скорой помощи в городе Пушкин

28.04.2021
16:56
Президент поздравил сотрудников станции скорой медицинской помощи (СМП) в городе Пушкин Ленинградской области с профессиональным праздником. Ему показали здесь диспетчерскую, учебный класс и другие помещения станции.
Фото: kremlin.ru

Владимир Путин ознакомился с оснащением станции СМП в городе Пушкин, осмотрел диспетчерскую, пункт хранения средств индивидуальной защиты, учебный класс, конференц-зал. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Станция СМП в Пушкине образована в 1955 году, а в 2019 году введено в эксплуатацию новое здание для нее. Здесь работают 19 бригад скорой медицинской помощи.

На базе станции организована подготовка студентов-медиков. Будущие специалисты отрабатывают здесь практические навыки на манекен-тренажерах, посещают лекции по тактике и методикам лечения при неотложных состояниях. Здесь проходят тренинги и учения с симуляцией внештатных и чрезвычайных ситуаций.

На станции СМП введена система наставничества.

Накануне профессионального праздника вышел Указ Президента России о награждении работников скорой помощи за высокий профессионализм и добросовестную работу.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.