Врач из Находки считает обстрел ее машины местью за правду о зарплате медработников

26.02.2021
18:38
Видеопросьба врача из Находки к главному следователю Приморья еще не услышана. Женщина попросила найти человека, обстрелявшего ее машину, считая это давлением после высказанной ею правды о зарплатах медработников.

Врач городской больницы в Находке Наталья Пежемская считает, что ее машина подверглась обстрелу на стоянке в ночь на 23 февраля неслучайно. Как сообщили местные СМИ, она расценивает это нападение как месть за правду о скудном финансировании регионального здравоохранения и низких зарплатах медработников.

Видео обстрела попало на камеры наблюдения, а в своем видеообращении к главному следователю Приморского края, опубликованном на Sota Vision, Пежемская называет это давлением на нее и просит найти преступника.

Ранее Пежемская вместе с коллегами участвовала в съемках ролика, в котором было сказано, что местные врачи получают 18 тыс. руб. вместо указанных в официальных отчетах 50 тыс.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.