«Врачебное братство» учредило ежемесячные выплаты для медиков, дети которых тяжело больны

06.11.2019
15:45
Совет благотворительного фонда «Врачебное братство», учитывая  большое количество обращений медиков, имеющих тяжелобольных детей, утвердил специальную программу поддержки. В течение года они будут ежемесячно получать адресную помощь на приобретение лекарств и аренду медицинского оборудования, обследование, лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями, на которые не распространяется государственная квота. Программа стартовала 1 ноября.

По словам исполнительного директора фонда Елены Приходовой, условия предоставления помощи подробно изложены в положении «О благотворительных пожертвованиях БФ "Врачебное братство" врачам, имеющим тяжелобольных детей». Информацию о том, как оформить заявку, можно прочитать на сайте фонда или узнать у его сотрудников – по телефону, электронной почте.

Через сайт фонда можно и помочь врачам – перечислив любую сумму посредством онлайн-сервиса, а также отдав свой голос в поддержку той или иной заявки.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.