Врачи переоделись в форму военных лет по случаю Дня Победы

07.05.2015
00:00
С сегодняшнего дня медицинские работники Урупской центральной районной больницы в Карачаево-Черкесской Республике переоделись в военную форму образца 1943 года. В таком необычном облачении они будут обслуживать пациентов в стационаре и на вызовах скорой помощи в течение трех дней — до 10 мая.

— В нашем райцентре 9 мая пройдет парад Победы, который откроется выступлением общественного хора, — рассказала главный врач Урупской ЦРБ Лариса Чернозёмова. — Наши сотрудники принимают в нем участие, и изначально военная форма тех лет шилась именно для этого мероприятия. Но потом мы подумали, что могли бы использовать ее для того, чтобы порадовать ветеранов.

Остается добавить, что медицинский персонал Урупской райбольницы участвует в  углубленной диспансеризации ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника в ЦРБ также был установлен стенд с фотографиями и биографиями всех участников ВОВ, которые здесь работали.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.