Всероссийский союз пациентов оценит работу учреждений МСЭ

04.03.2020
16:09
Всероссийский союз пациентов проводит социологическое исследование, посвященное медико-социальной экспертизе (МСЭ). Ставится цель оценить качество оказываемых учреждениями услуг и выявить сложности, возникающие у людей при освидетельствовании на инвалидность.

Результаты исследования будут представлены 18 марта 2020 года в Аппарате Президента России. Информация будет использована для улучшения работы МСЭ на федеральном уровне и в регионах.

Организаторы исследования приглашают пациентов и общественные организации оценить свой опыт взаимодействия со структурами МСЭ. Для участия в исследовании необходимо заполнить онлайн–анкету.

Анкета по оценке МСЭ для граждан, проходивших освидетельствование в последние 2 года: https://forms.gle/3nc5J5BjacaKiNe47

Анкета по оценке МСЭ для общественных организаций, имеющих опыт взаимодействия со сферой МСЭ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfA28i1eDRZotIaubYgrasi_eAtynrhkzpKT9mg4IPqo71fZw/viewform

Сбор информации продлится до 8 марта. Итоги исследования будут представлены на сайте Всероссийского союза пациентов и направлены участникам исследования по их запросам.

Вопросы об исследовании можно задать на почту opros@patients.ru .

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.