«Вымпелком» вышел на рынок онлайн-медицины

26.11.2018
00:00
Компания «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявила о запуске сервиса и одноименного приложения «Мой доктор», с помощью которого можно получить профессиональную онлайн-консультацию врачей, практикующих в государственных и частных медучреждениях, в том числе в профильных федеральных центрах, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории.  Ранее подобные сервисы уже запустили остальные операторы связи «большой четверки» – «Мегафон», МТС и Tele2.

«Мой доктор» создан на базе приложения «Онлайн Доктор», созданного в 2015 г. ООО «Мобильные медицинские технологии» (ММТ). Среди партнеров сервиса – лабораторная служба «Хеликс», сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc и др.

Абонентам «Билайн» обещают доступ к онлайн-консультациям более 150 врачей, в том числе узкопрофильных специалистов по 42 медицинским направлениям, сервис «второе мнение». В приложении также доступна запись на прием в клиники, направление в лаборатории, проведение исследований со скидками и специальные предложения от партнеров.

Стоимость базовой подписки составляет 199 руб., премиум – 499 руб.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.