World Medicine приступила к строительству нового завода в Турции

25.11.2015
00:00
Компания World Medicine стремится к постоянному расширению, модернизации и повышению эффективности своих производственных мощностей, а также укреплению своих позиций на мировом фармацевтическом рынке. В связи с этим специалистами компании непрерывно отслеживается динамика спроса на фармацевтические продукты и проводится тщательный анализ инвестиционных и производственных проектов.

После завершения проектных работ продолжительностью в 1,5 года турецкое подразделение компании World Medicine приступило к строительству нового фармацевтического завода в городе Черкезкёй, Турция. Строительство нового высокотехнологичного фармацевтического завода осуществляется в строгом соответствии с современными международными стандартами GMP. Ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2017 года.

Завод будет представлять собой комплекс производственных корпусов. Отдельный корпус для производства антиастматических препаратов в виде аэрозолей и микродозированных порошков в капсулах для ингаляций.

Отдельный корпус для производства классических лекарственных форм, включающий в себя линии по производству:

— жидких нестерильных лекарственных форм, таких как растворы для перорального применения в виде суспензий, сиропов, капель, назальные спреи, ушные капли;

— жидких стерильных лекарственных форм, таких как стерильные растворы для инъекций в ампулах и во флаконах;

— стерильных лиофилизированных порошков для инъекций;

— твердых лекарственных форм, таких как таблетки, капсулы, порошки для приготовления растворов и суспензий во флаконах и саше;

— мягких лекарственных форм, таких как мягкие желатиновые капсулы, гели, кремы, суппозитории.

В рамках производственного комплекса будет оборудован полностью роботизированный склад вместимостью 17 тыс. паллетомест.

Все производственные корпуса будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Общая площадь комплекса составит около 32 тыс. кв. м.

Объем производственных мощностей нового завода составит около 190 млн упаковок в год.

Несмотря на сильное влияние изменений мировой экономики в условиях глобализации не только на макро-, но и на микроэкономические показатели, компания World Medicine не отступает от своей ключевой стратегии, заключающейся в производстве качественных препаратов по доступной цене.

Строительство нового фармацевтического завода позволит существенно увеличить производственные мощности, укрепить позиции компании World Medicine на рынках стран присутствия, а также внести значительный вклад в формирование инновационной фармацевтической промышленности в мире.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.