Форум стоматологов продемонстрировал новейшие достижения

28.02.2006
00:00

В конце февраля в Волгограде состоялся Нижневолжский стоматологический форум, в рамках которого прошли 5-я всероссийская специализированная выставка «Стоматология», региональный симпозиум "Гигиенист стоматологический», конгресс "Новые технологии в стоматологии», а также мастер-классы и семинары для специалистов.

Экспозиция выставки была представлена тематическими разделами: стоматологическое оборудование, инструментарий, расходные материалы, новейшие технологии в протезировании, адгезивы и композитные технологии, средства дезинфекции, гигиены и ухода за полостью рта. В работе выставки приняли участие специалисты из различных регионов страны, в т.ч. из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Саратова.

Форум прошел под патронатом администрации Волгоградской области, Департамента здравоохранения Волгограда и Стоматологической ассоциации России, а его непосредственные организаторы – ВЦ «ВолгоградЭКСПО» и Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.