Медцентр Дальневосточного федерального университета внедряет экспресс-диагностику Check up

09.04.2014
00:00
Медицинский центр Дальневосточного федерального университета внедряет экспресс-диагностику Check up. Современное оборудование последнего поколения, установленное в медцентре, позволяет жителям Дальнего Востока пройти обследование, не выезжая за пределы края.

- Часто случается, особенно при онкологических заболеваниях, что человек не ощущает никаких патологических изменений в организме, когда болезнь уже существует и прогрессирует. Прохождение регулярного обследования практически единственный способ защитить себя от внезапного удара, - рассказывает заместитель главного врача Медцентра ДВФУ по медицинской части Светлана Савченко.

Для диагностирования рака на ранней стадии существуют специальные программы «Онкоскрин» и «Онкоскрин+», результаты которых не только дают общую оценку состоянию здоровья человека, но и позволяют тщательно исследовать организм на присутствие раковых клеток, кроме того, выявить факторы риска заболевания онкологией.

Медицинский центр ДВФУ предлагает программы комплексного обследования. В диагностическом блоке установлен новейший трехтесловый магнитно-резонансный томограф, единственный на Дальнем Востоке. С его помощью врачи могут проводить наиболее точные исследования. Обследование проходит на базе семи лечебных и трех диагностических центров в соответствии с международными стандартами. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.