В Первом МГМУ открылся тренинговый центр для медиков всех отраслей

12.02.2013
00:00
Этот образовательный комплекс является инновационной площадкой для учащихся, молодых ученых и сотрудников университета, а также всех заинтересованных в личностном и профессиональном росте работников медицины и фармации.

В программе представлены авторские программы обучения от российских и международных экспертов в области здравоохранения и психологии.

Тренинговый центр дает слушателям возможность понять особенности создания новых технологий и внедрения инноваций в практическое здравоохранение, изучить структуру фармацевтического рынка и инновационные методики в психотерапии.

Представители российских технопарков и Кремниевой долины научат методикам, технологиям, практикам, которые помогут привлечь новые инвестиции, создать наиболее удачные условия для ведения бизнеса, сообщает сайт Фармперсонал.

В Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова открылся тренинговый центр Doctor of Medicine для медиков всех отраслей.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.