Анатолий Махсон получил от «Медси» онкологический кластер

13.04.2017
00:00
АО Группа компаний «Медси» сообщила о создании нового подразделения - онкологического кластера. Усиление этого направления позволит расширить возможности оказания полного комплекса медицинских услуг для пациентов с онкологическими заболеваниями – от ранней диагностики и таргетированного скрининга, говорится в сообщении компании.

Центральным звеном кластера станет Клиническая больница «Медси» в Боткинском проезде, которую возглавит профессор Анатолий Махсон. Эксперт с мировым именем в области органосохраняющей хирургии, имеющий большой опыт в клинической онкологии находился без работы после того, как столичный Департамент здравоохранения расторг контракт с ним

На должность главного врача Клинической больницы назначен врач-онколог Андрей Соколов.

Напомним: ранее на работу в «Медси» перешел бывший гендиректор Лечебно-реабилитационного центра (ЛРЦ) Минздрава РФ академик Константин Лядов. Он возглавил «Стационарный кластер» компании на Пятницком шоссе, в который вошли клиники первичного приема, многопрофильная клиника и реабилитационный центр.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.