Директор депздрава Владимирской области стал вице-губернатором по соцполитике

23.11.2021
09:57
Константин Баранов, назначенный директором департамента здравоохранения Владимирской области 4 октября 2021, стал заместителем врио губернатора Александра Авдеева. Курировать он будет социальную политику региона. На место главы облздрава временно назначен его заместитель Артем Осипов.
Фото: avo.ru

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев назначил директора департамента здравоохранения Константина Баранова на должность заместителя губернатора по социальной политике. Исполняющим обязанности руководителя департамента здравоохранения стал его заместитель Артем Осипов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Экс-министр Калужской области, советник губернатора Владимирской области Константин Баранов возглавлял департамент здравоохранения региона с 4 октября 2021 года, после того, как в марте уволилась Елена Утемова.

Баранов родился в 1961 году в Смоленске. В 1984 году закончил Кишиневский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 1994 году стал кандидатом медицинских наук. Работал в Кишиневе и Москве. В столице возглавлял Научный центр здоровья детей и НИИ детский хирургии.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.