Губернатор Кемеровской области завершил курс реабилитации в ЦКБ

12.08.2017
00:00
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев в субботу, 12 августа, вернулся в Кемерово из Москвы, где с 1 июля проходил курс реабилитации после операции на позвоночнике. Однако пока неизвестно, когда он приступит к работе.

О том, что Аман Тулеев прилетел в Кемерово, рассказал РИА «Новости» источник в региональном правительстве. По его словам, самочувствие губернатора после курса проведенной реабилитации хорошее. При этом собеседник агентства не располагает информацией о том, когда глава региона выйдет на работу.

Напомним: в мае 73-летний глава Кузбасса перенес операцию на позвоночнике из-за проблемы с межпозвоночными дисками в немецкой клинике. Вмешательство было длительным, сложным, и вызвало послеоперационные осложнения. Затем Аман Тулеев проходил курс интенсивной реабилитации в кемеровской больнице им. Подгорбунского. А в июле он по личному приглашению министра здравоохранения Вероники Скворцовой перебрался в Центральную клиническую больницу управделами президента.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.