Минздрав должен представить в правительство РФ модель деятельности центральной районной больницы

26.02.2019
00:00
Глава Правительства России Дмитрий Медведев дал поручение Минздраву и Минпромторгу представить предложения по созданию модели организации деятельности центральной районной больницы со стопроцентным оснащением медицинскими изделиями и расходными материалами российского производства.

Срок исполнения поручения – до 5 июня 2019 г.

Поручение дано (перечень поручений от 23 февраля 2019 г. № ДМ-П16-1320) по итогам Российского инвестиционного форума, который состоялся 14–15 февраля в Сочи.

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 3

Макарова Ludmila
интересно, в этой модели будет отображена деятельность с медицинским отходами различных классов. или я не верно трактую понятие "модель деятельности црб"?..
Журавлёв Дмитрий Викторович
Никита Хрущев обещал коммунизм к 1980г. Михаил Гарбер - отдельное жилье всем к 2000г. Борис Ельцин ложился на рельсы - кровь из носа: "доллар не изменится". Майские указы - уволили всех санитарок, перевели в уборщиков. Копеечная зарплата стала меньше, а нагрузка больше. Очередные предложения, поручения, улучшения, укрепления и тп.
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.