Назначен руководитель Центра диагностики и телемедицины ДЗМ

21.04.2022
11:05
Центр диагностики и телемедицины ДЗМ возглавил Юрий Васильев. Он работает в организации с 2016 года.

Директором Центра диагностики и телемедицины Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) назначен Юрий Васильев. Он вступил в должность 21 апреля, сообщили «МВ» в пресс-службе организации.

Васильев работает в центре с 2016 года в должности старшего научного сотрудника, ранее заведовал отделением лучевой диагностики Городской клинической онкологической больницы № 1 ДЗМ, до этого работал в Главном клиническом госпитале МВД России. Он кандидат медицинских наук, рентгенолог-эксперт Центрального административного округа столицы по лучевой диагностике, член правления Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов.

Занимавший должность директора Центра диагностики и телемедицины с 2015 года Сергей Морозов уволился по собственному желанию в начале апреля, сообщал «МВ»

Юрий Васильев окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова и Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий механики и оптики. Прошел клиническую ординатуру на кафедре лучевой диагностики Российского научного центра радиологии и хирургических технологий им. акад. A.M. Гранова и аспирантуру на кафедре лучевой диагностики МГМСУ им. А.И. Евдокимова по направлению «рентгенология», обучение по программе European School of Radiology.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.