Оксана Пиклун покинула департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

15.03.2022
16:28
Оксана Пиклун ушла из департамента здравоохранения Ярославской области, в феврале ее отстранили от должности директора, тогда пост занял Сергей Луганский. Пиклун перевели на место заместителя, так как она в тот момент находилась на больничном и не могла быть уволена.
Оксана Пиклун (в центре) | Фото: yarregion.ru

Оксана Пиклун уволилась из департамента здравоохранения и фармации Ярославской области. До этого находилась на больничном и сохраняла должность в региональном депздраве. Однако с 15 марта ее фамилия не числится в списках.

Пиклун написала заявление на увольнение по собственному желанию. В должности директора она проработала чуть более двух месяцев. На смену ей пришел Сергей Луганский, который ранее руководил Центральной городской больницей Ярославля.

Об отставке Пиклун стало известно в начале февраля, тогда чиновницу не пустили на работу в департамент, ситуация обострилась из-за того, что она отказывалась писать заявление об увольнении по собственному желанию.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.