Ольга Голодец будет курировать проекты Сбербанка в здравоохранении в должности зампреда

11.02.2020
22:12
Ольга Голодец назначена заместителем председателя правления Сбербанка. В этой должности она будет курировать проекты цифрового GR и индустрию здравоохранения, сообщает пресс-служба банка.

Там уточнили, что Голодец вступит в должность после согласования ее кандидатуры с Центральным банком РФ.

До прихода в Сбербанк Голодец работала в Правительстве РФ в должности вице-премьера, в разные периоды курировала вопросы социального развития, образования, культуры, спорта и туризма.

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф выразил уверенность, что ее богатый и разносторонний управленческий опыт будет полезен для реализации проектов в сфере здравоохранения и в дальнейшей цифровой трансформации банка и страны.

Накануне главным исполнительным директором по индустрии здравоохранения, директором центра «Медицинские продукты и сервисы» Сбербанка был назначен Давид Мелик-Гусейнов, ранее возглавлявший Департамент проектной деятельности Минздрава.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Суханов Сергей
На эту тему частушка есть народная: "Опа, опа, опа! Срослись....(далее нецензурно)!" Неужели эти все люди не понимают, что их скоро просто будут некоторые деклассированные элементы ловить на улицах и на столбах вешать?
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.