Павел Дегтярь остается на посту министра здравоохранения Ульяновской области

16.11.2015
00:00
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов продолжает реформировать областное правительство. В числе других он отправил в отставку, но затем вернул на место вице-премьера, министра здравоохранения региона Павла Дегтяря, сообщает «Коммерсантъ».

7 ноября на совещании облправительства Сергей Морозов сообщил об отставке сразу двух вице-премьеров — Павла Дегтяря, отвечающего за здравоохранение, и Алексея Курбанаева, курирующего промышленность, пишет издание.

О своем уходе с поста министра здравоохранения области Павел Дегтярь написал в «Фейсбуке». Он поблагодарил всех, кто поддерживал его и помогал в работе, а также сообщил, что впереди много планов, первый из которых – быстрее найти новую работу.

Как сообщают местные СМИ, сегодня, 16 ноября, он участвовал в традиционном аппаратном совещании в правительстве региона.

Павел Дегтярь проработал в своей должности около полутора лет, до этого возглавлял Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ульяновской области. В регион прибыл из Пензенской области, где до 2012 года был заместителем министра здравоохранения и соцразвития.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.