Проектировать Северо-Кавказский инновационный медицинский кластер будет компания из Санкт-Петербурга

24.01.2018
00:00
Подведены итоги открытого конкурса на разработку проектно-сметной документации Северо-Кавказского инновационного медицинского кластера в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесской Республики.

Контракт с начальной максимальной стоимостью 977,8 млн руб. будет подписан с компанией из Санкт-Петербурга АО «Верфау» на сумму 798,5 млн руб.

Всего на конкурс было подано три заявки. Проектирование и успешное прохождение государственной экспертизы должны быть завершены уже в IV квартале этого года.

АО «Верфау» специализируется на проектировании медицинских объектов, а также предлагает готовые решения для чистых помещений. В его портфеле – проекты для перинатальных центров в Мурманске, Махачкале и Красноярске, а среди заказчиков – ФГБУ «РНЦРХТ имени акад. А.М. Гранова», ФГБУ «РНИОИ» Минздрава России, Красноярская краевая клиническая больница, Якутский республиканский онкологический диспансер, детские поликлиники в Москве и многие другие.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.