Терроризировавший персонал больницы Тулы пациент с ножом застрелен

28.04.2022
12:31
В больнице Тульской области пациент напал с ножом на врачей и росгвардейцев. Минздрав региона проведет в медучреждении внеплановую проверку.

Пациент напал с ножом на врачей Киреевской центральной районной больнице в Тульской области, а также приехавших на вызов сотрудников Росгвардии. Нападавший застрелен, сообщили ТАСС в пресс-службе Центрального округа Росгвардии.

Мужчина находился в больнице после реанимации, куда попал в связи с алкогольным отравлением. Придя в себя, он начал терроризировать сотрудников медучреждения, которым пришлось спасаться бегством через окно или прятаться в кабинетах. 

Как сообщили в пресс-службе Минздрава по Тульской области, пострадавших среди пациентов и медработников нет. В больнице проведут внеплановую проверку.

В декабре прошлого года в Красноярске задержали местного жителя, который ударил ножом врача, приехавшего к нему на вызов, и ранил двух сотрудников полиции. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, писал «МВ».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.