В «МедИнвестГрупп» вновь сменился гендиректор

02.03.2022
12:52
Александр Андрюшечкин из «Генериум-некст» назначен на должность генерального директора «МедИнвестГрупп». Игорь Симоновский вернулся в «ПЭТ-Технолоджи». 
Фото: «МедИнвестГрупп»

В ГК «МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина вновь сменился генеральный директор. На место проработавшего на этой должности полгода Игоря Симоновского пришел Александр Андрюшечкин, ранее работавший гендиректором ООО «Генериум-некст», сообщили в пресс-службе МИГ.

Симоновский перешел на должность исполнительного директора сети центров ядерной медицины ООО «ПЭТ-Технолоджи», возглавив бизнес-направление «Ядерная медицина». С чем связаны перестановки, «МВ» в компании не пояснили.

Симоновский стал гендиректором «МедИнвестГрупп» в начале августа 2021 года после ухода из компании Елены Архангельской. До этого он был гендиректором «ПЭТ-Технолоджи», также управлял операционной деятельностью в Х5 Retail Group и группе компаний «Дикси».

Александр Андрюшечкин работал в «Генериум-некст» с 2016 года. По данным «МВ», он остался в совете директоров компании. До «Генериума» Андрюшечкин был начальником финансового управления «Алкогольной Сибирской группы».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.