В Министерстве здравоохранения Самарской области смена руководителя

29.10.2018
00:00
Слухи о скорой отставке Геннадия Гридасова с поста министра здравоохранения Самарской области, которые ходили на протяжении нескольких последних месяцев, не были беспочвенными. Сегодня стало известно, что 30 октября кресло министра займет Михаил Ратманов, который до последнего времени курировал медицину в Республике Северная Осетия – Алания, а до этого – в Ивановской области.

Геннадий Гридасов трудился министром целый год, с октября 2017-го, с приставкой «врио». Эксперты полагали – данное обстоятельство является подтверждением того, что кандидатура Гридасова не получила явной поддержки в федеральном ведомстве.

Михаил Ратманов проработал в Северной Осетии более полутора лет, с февраля 2017 г., под жестким прессингом местного медицинского сообщества, которое так и не смогло принять назначение на этот пост «варяга» и в большинстве случаев противилось его кадровым решениям. В пресс-службе северо-осетинского Минздрава новость об этой отставке пока не комментируют.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.