«МедИнвестГрупп» открыла центр ядерной медицины в Иваново за 200 млн рублей

25.01.2021
17:15
ГК «МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина запустил центр ядерной медицины в Иваново за 200 млн руб. Это уже 24-й филиал быстрорастущей федеральной сети «ПЭТ-Технолоджи», которая в январе прошлого года включала 15 центров. 

ГК «МедИнвестГрупп» (МИГ) открыла центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» в Иваново. Объем инвестиций в проект превысил 200 млн руб., сообщили в пресс-службе компании 25 января.

Клиенты центра будут получать помощь в рамках Территориальной программы госгарантий, всего клиника сможет принимать более 5 тыс. пациентов в год.

Ивановский центр стал 24-м в федеральной сети медучреждений по диагностике и лечению онкозаболеваний.

В начале 2020 года МИГ приобрела ООО «Пэтскан», которой принадлежали два действующих ПЭТ/КТ-сканера в Ставрополе и строящиеся центры во Владикавказе, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также в прошлом году компания объявила о запуске центров ядерной медицины в Ижевске, Нижнем Новгороде, Кирове, Екатеринбурге, Пермском крае и на Северном Кавказе. В результате в сеть «ПЭТ-Технолоджи» за год влились 8 центров.

Ранее «МВ» сообщал, что крупнейшую долю (85,11%) в ООО «МедИнвестГрупп» приобрела международная компания ООО «Огмент Инвестмент Лимитед». Новый собственник – участник офшора на острове Октябрьский в Калининграде.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.